$25.00 – $250.00
Llena de frescura y sabor, con ricas uvas de temporada disponible todo el año.
Grande: Porciones: 20 Precio: $250.00
Chica: Porciones: 10 Precio: $150.00
Individual: Porciones: 1 Precio: $25.00
Chico, Grande, Individual
Yogurt de Zarzamora
Capuchino
Durazno
Yogurt de Nuez